CHINE - Début XXe siècle
ETOFFE figurant dragon et phénix dans les rinceaux Soie et broderie polychrome H. 67 cm - L. 48 cm
- 28.8%
CHINE - Début XXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping