CHINE - XXe siècle
Dame de cour Corail sculpté, socle de bois H. 10,5 cm Poids net 49 g
- 28.8%
CHINE - XXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping