CHINE - XIXe siècle
Immortel en position de délassement Stéatite sculptée et incisée H. 4,5 cm - L. 3 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping