CHINE - XIXe siècle
BRÛLE-PARFUM tripode à décor de dragons archaïsants Les prises en forme de têtes de dragons retenant des anses annelées dégagées dans la masse, le couvercle sommé de deux chiens de Fô Néphrite sculptée et incisée, socle de bois sculpté H. 21 cm - L. 24 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €400 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping