CHINE - XIXe siècle
FANGDING à décor archaïsant de masque Taotie Bronze patiné Marque au-dessous H. 29 cm - L. 23 cm - P. 18 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €1,000 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping