Chine, Xxe Siècle / China, 20th Century - Mar 10, 2020 | Iegor Auctions In Canada

Chine, XXe siècle / China, 20th century

item-82129111=1
Lot comprenant 15 pendentifs et petites plaques en jade blanc et céladon, certains sculptés en forme de bouddha ou personnages stylisés, papillons, ou encore incisés de caractères.
Chine, XXe siècle

English Description:
Veuillez saisir la désignation en Anglais
  • 25%

Estimate CA$400 - CA$600
Starting Price CA$200
4 bidders are watching this item.

Item located in Montreal, ca

IEGOR Auctions

IEGOR Auctions

Montreal, Canada2,853 Followers