Chine, XXe siècle / China, 20th century
Lot comprenant 15 pendentifs et petites plaques en jade blanc et céladon, certains sculptés en forme de bouddha ou personnages stylisés, papillons, ou encore incisés de caractères.
Chine, XXe siècle
English Description:
Veuillez saisir la désignation en Anglais
Chine, XXe siècle
English Description:
- 25%
Estimate CA$400 - CA$600
4 bidders are watching this item.
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping