CHINE - Vers 1900
ETOFFE à décor d'oiseaux parmi la végétation Soie teintée rose et broderie polychrome 240 x 220 cm
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping