CHINE - Vers 1900
Les huit Immortels à dos de dragon survolant les flots Branche de corail sculptée, socle de bois mouluré H. 16 cm - L. 23 cm (hors socle) Poids net 830 g
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €1,500 - €2,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping