CHINE - Vers 1900
Partie de SERVICE comprenant six assiettes à désert, un plat val, un saladier, une coupe polylobée et un ravier. Décor d'animaux marinsPorcelaine et émaux polychromes Fours de Canton D. Plat 41,5 cmD. Assiettes à dessert: 22 cmFêle sur le saladier, petit éclat à une assiette, éclats à une autres, sauts d'émail sur l'ensemble.
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping