CHINE - Fin XIXe siècle
VERSEUSE à décor de scènes de palais et d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond de feuillages Porcelaine et émaux polychromes Fours de CantonH. 37 cm
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping