CHINE - Vers 1900
Deux divinités dans les nuées Branche de corail sculptée, socle de bois mouluré (collé) H. 30,5 cm (hors socle) - L. 15cm Poids brut 1389 g
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €1,500 - €2,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping