CHINE - Vers 1900
Dame de cour accroupie et tenant un panier de fleurs, sa coiffe surmontée d'un phénix Branche de corail sculpté, socle de bois mouluré (collé) H. 10,5 cm (hors socle) Poids brut 240 g Partie sommitale accidentée, à refixer
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €300 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping