CHINE - XVIIIème-XIXème siècle
POTICHE balustre à décor de scènes animés en cartouches polylobés
Porcelaine à fond bleu poudré. Rehauts d'or. Couvercle de bois ajouré
H. 32 cm
Manque le fretel
H. 32 cm
Manque le fretel
- 28.8%
Estimate €600 - €800
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping