Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)Vue
Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)Vue d'Istanbul,1948Huile sur toile, signée en bas à droiteContresignée, datée et située au dos125 x 70 cm
- 25%
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping