Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)
Le port de Statki
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos.81 x 116 cm
Excellent condition
- 29%
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping