Stan Reszka (né En 1924, Zareba) - Jun 11, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Stan RESZKA (Né en 1924, Zareba)

item-129116586=1
Le port de Statki

Huile sur toile, signée en bas à gauche

Contresignée et titrée au dos.81 x 116 cm
Excellent condition
  • 29%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers