PASCAL RENE JOSEPH PERRIN (N. 1968) Bellise, jeu de billes, matin
PASCAL RENE JOSEPH PERRIN (N. 1968) Bellise, jeu de billes, matin signé 'Perrin' (en bas à gauche) ; signé et inscrit 'Perrin Bellise, jeu de billes, matin' sur le châssis au revers) huile sur toile Peint en 2012 signed 'Perrin' (en bas à gauche) ; signed and inscribed 'Perrin Bellise, jeu de billes, matin' (on the stretcher on reverse) oil on canvas Painted in 2012 79.5 x 99.5 cm. 31 5/16 x 39 3/16 in. Footnotes: L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Provenance Collection particulière, France. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing
- 28%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Paris, EUROPE, FRSee Policy for Shipping