Jacques VILLON (1875-1963)
Jacques Villon Sale History
View Price Results for Jacques VillonRecommended Items
Comme il vous plaira : Ascension, 1958
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée épreuve d’artiste en bas à gauche
H. 43,5 cm - L. 34 cm (Ã vue).Provenance : Louiza Auktion, Bruxelles, Vente le 29 novembre 2019.
- 29%
Jacques VILLON (1875-1963)
Estimate €700 - €900
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping