Jacques Villon (1875-1963) - Jun 11, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jacques VILLON (1875-1963)

item-129116874=1
Jacques VILLON (1875-1963)
Jacques VILLON (1875-1963)
Comme il vous plaira : Ascension, 1958

Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée épreuve d’artiste en bas à gauche

H. 43,5 cm - L. 34 cm (à vue).Provenance : Louiza Auktion, Bruxelles, Vente le 29 novembre 2019.
  • 29%

Jacques VILLON (1875-1963)

Estimate €700 - €900
Starting Price €340

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers