Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983) « Le Messager »
Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)
« Le Messager »
Huile sur toile, signée et datée 1972/77 milieu, titrée au dos.
Restauration en haut à gauche.
130 x 97 cm
« Le Messager »
130 x 97 cm
- 26%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping