Consola Francesa, S. XIX
Base tallada en madera con recubrimiento en hojilla de oro y tapa en marmolMedidas: 87 x 91 x 41 cm
Buen estado de conservación. Presenta algunos faltantes de hojilla de oro.
Colección privada.
Colección privada.
- 20%
Consola Francesa, S. XIX
Estimate COP 2,500,000 - COP 3,000,000
Item located in Bogota D.C., Bogota, coSee Policy for Shipping