Amaranth Roslyn EHRENHALT (Née 1928) « Les quatre
Amaranth Roslyn EHRENHALT (Née 1928)
« Les quatre saisons » « L’Hiver »
Huile sur toile, signée, datée 2003 en bas à droite. Titrée, signée au dos.
125 x 85 cm
125 x 85 cm
- 26%
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping