Ecole du XVIIIème siècle Vierge à
Ecole du XVIIIème siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
70 x 61 cm
Vierge à l'enfant
Huile sur toile
70 x 61 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping