Ecole Du Xviiième Siècle Portrait De - May 30, 2020 | Carvajal In France

Ecole du XVIIIème siècle Portrait de

item-85346553=1
item-85346553=2
Ecole du XVIIIème siècle
Portrait de Françoise Marie de Varennes de Boirigaud (1743-1771)
Pastel sur toile
Couronne comtale, annotations et date (1770) en haut à droite
57 x 46 cm (accident)
Note : mariée à Jean Baptiste de Matharel, chevalier, seigneur du Chéry, en 1770, elle décèdera un an après en 1771.
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €180
3 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers