Ecole du XVIIIème siècle Portrait de
Ecole du XVIIIème siècle
Portrait de Françoise Marie de Varennes de Boirigaud (1743-1771)
Pastel sur toile
Couronne comtale, annotations et date (1770) en haut à droite
57 x 46 cm (accident)
Note : mariée à Jean Baptiste de Matharel, chevalier, seigneur du Chéry, en 1770, elle décèdera un an après en 1771.
Pastel sur toile
57 x 46 cm (accident)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping