Camille DE CHANTEREINE (?-1847) Bouquets de fleurs
Camille DE CHANTEREINE (?-1847)
Bouquets de fleurs
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite
26 x 21 cm
Bouquets de fleurs
26 x 21 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping