André Cottavoz (1922-2012) Bouquet De Fleurs Huile Sur - Jul 11, 2015 | Carvajal In France

André COTTAVOZ (1922-2012) Bouquet de fleurs Huile sur

item-38450226=1
André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet de fleurs
Huile sur carton. Signé en bas à gauche.
25,5 x 17 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €270

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers