André COTTAVOZ (1922-2012) Bouquet de fleurs Huile sur
André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet de fleurs
Huile sur carton. Signé en bas à gauche.
25,5 x 17 cm
Bouquet de fleurs
25,5 x 17 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping