E. PALEY_x000D_ Bouquet de pivoines_x000D_ Huile sur
E. PALEY_x000D_
Bouquet de pivoines_x000D_
Huile sur toile. Signé en bas à droite_x000D_
80 x 52 cm (restaurations)
Bouquet de pivoines_x000D_
80 x 52 cm (restaurations)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping