Wlodzimierz WARULIK (1953)_x000D_ La balanga (akygl) -
Wlodzimierz WARULIK (1953)_x000D_
La balanga (akygl) - 1989_x000D_
Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé, daté et titré au dos_x000D_
118 x 108 cm
118 x 108 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping