CATALOGUE SALE 2019-03-29 Auction - 365 Price Results - CARVAJAL in fr

Alphonse I GIROUX (1776-1848)_x000D_ Le distributeurBague solitaire en or blanc ornée d'un diamantMiroir à parecloses en feuilles de métal
Antibes, France

CATALOGUE SALE

Lot Number: Lowest
Bague solitaire en or blanc ornée d'un diamant: Bague solitaire en or blanc ornée d'un diamant 0,75cts env._x000D_P : 3,6 g
0001: Bague solitaire en or blanc ornée d'un diamantEst. €1,400-€1,500
Bague en or jaune 14 K à motif de carrés: Bague en or jaune 14 K à motif de carrés ornés de brillants 0,25 cts et or oxydé_x000D_P : 6,3 g
0003: Bague en or jaune 14 K à motif de carrésEst. €250-€300
Bague en or jaune ornée d'une améthyste et de: Bague en or jaune ornée d'une améthyste et de brillants_x000D_P :10 g
0005: Bague en or jaune ornée d'une améthyste et deEst. €150-€200
Collier en or jaune à mailles entrelacé: Collier en or jaune à mailles entrelacées_x000D_P : 53,1 g
0009: Collier en or jaune à mailles entrelacéEst. €900-€1,200
DUPONT_x000D_ Briqué en métal plaqué or: DUPONT_x000D_Briqué en métal plaqué or
0013: DUPONT_x000D_ Briqué en métal plaqué orEst. €20-€30
Lunettes de vue à monture en or jaune 14 K: Lunettes de vue à monture en or jaune 14 K
0018: Lunettes de vue à monture en or jaune 14 KEst. €100-€150
Bracelet en or bicolore 18 K orné de saphirs et: Bracelet en or bicolore 18 K orné de saphirs et diamants 0,70 cts env. motif infini et étoile_x000D_P : 30,8 g
0020: Bracelet en or bicolore 18 K orné de saphirs etEst. €900-€1,000