Nino GIUFFRIDA (1924)_x000D_ Vase de fleurs - Vallauris
Nino GIUFFRIDA (1924)_x000D_
Vase de fleurs - Vallauris - 1970_x000D_
Huile sur toile. Signé en bas à droite. Situé et daté au dos_x000D_
24 x 18 cm
24 x 18 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping