Salvador Dali (1904-1989) - Enrique Sabater (xx) - Jul 11, 2015 | Carvajal In France

Salvador DALI (1904-1989) - Enrique SABATER (XX)

item-38450228=1
item-38450228=2
Salvador Dali
Tirage argentique en noir et blanc
Signé et dédicacé "Pour Monsieur Wicart Hommage 1970 Dali" par Dali au dos, signé et daté devant.
Cachet du photographe
18 x 24 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €135

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers