Ecole du XIXème siècle Portrait d'une jeune
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'une jeune fille
Huile sur toile
81 x 69 cm (griffures)
Portrait d'une jeune fille
Huile sur toile
81 x 69 cm (griffures)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €200
5 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping