Ecole Du Xixème Siècle Portrait D'une Jeune - Jul 06, 2019 | Carvajal In France

Ecole du XIXème siècle Portrait d'une jeune

item-73332008=1
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'une jeune fille
Huile sur toile
81 x 69 cm (griffures)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €90
5 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers