Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle
Le Christ et un apôtre Huile sur toile 56,3 x 41 cm -22.16 x 16.14 in. oil on canvas
- 28% up to €10,000,000.00
- 28% above €10,000,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping