Émile Louis FOUBERT (1848-1911) Nu féminin
Émile Louis FOUBERT (1848-1911)
Nu féminin allongé - 1893
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
67 x 160 cm
Nu féminin allongé - 1893
67 x 160 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping