Broche Barette En Émail Et Diamants Xixã¨me Siecle - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BROCHE BARETTE EN ÉMAIL ET DIAMANTS XIXème SIECLE

Related Brooches & Pins

More Items in Brooches & Pins

View More

Recommended Jewelry

View More
item-131634287=1
réalisée avec une série de motifs à volutes sertie de diamants taille ancienne, décorations en émail noir
Poids 15,3g environ, longueur environ 7,0 cm
A DIAMOND BAR BROOCH, 19TH CENTURY
  • 32%

Estimate €1,300 - €1,700
Starting Price €1,300

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers