BROCHE EN OR, PLATINE, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS,
View More Items in Brooches & PinsRelated Brooches & Pins
More Items in Brooches & Pins
View MoreRecommended Jewelry
MARCHAK
stylisée d'une tulipe ornée de rubis et d'émeraudes gravées, de diamants taille baguette et brillant, la base de la tige ornée d'un diamant taille coussin, poinçons français et d'orfèvre, avec son écrin d'origine
Poids 108,0 g, hauteur 14,2 cm environ
A GOLD, PLATINUM, RUBY, EMERALD AND DIAMOND FLOWER BROOCH, MARCHAK
- 32%
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping