BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN
Mauboussin Sale History
View Price Results for MauboussinRelated Brooches & Pins
More Items from Mauboussin
View MoreRecommended Jewelry
PARIS, ANNÉES 1930
en forme d'un noeud agrémenté de diamants taille coussin, rose et baguette, signée et numérotée 01618, poinçon de platine français, dans son écrin d'origine portant une couronne
Poids 17,9 g environ, dimensions 6,3x3,2 cm environ
A PLATINUM AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS, 30'S
- 32%
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping