Broche En Platine Et Diamants, Signã‰e Mauboussin - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BROCHE EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN

Related Brooches & Pins

More Items from Mauboussin

View More

Recommended Jewelry

View More
item-131633579=1
PARIS, ANNÉES 1930
en forme d'un noeud agrémenté de diamants taille coussin, rose et baguette, signée et numérotée 01618, poinçon de platine français, dans son écrin d'origine portant une couronne
Poids 17,9 g environ, dimensions 6,3x3,2 cm environ
A PLATINUM AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS, 30'S
  • 32%

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €4,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers