BROCHE ÉPINGLE SAPHIRS SYNTHÉTIQUES ET DIAMANTS,
View More Items in Brooches & PinsRelated Brooches & Pins
More Items in Brooches & Pins
View MoreRecommended Jewelry
ANNÉES 1930
de forme rectangulaire au centre sertie de trois diamants taille ancienne dans la monture à volutes géométriques sertie de diamants taille ancienne avec les insertions en saphirs synthétiques, l'épingle d'une époque plus recente
Poids 14,8g environ, dimensions 5,2x2,5 cm environ
A SYNTHETIC SAPPHIRE AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, CIRCA 1930
- 32%
Estimate €2,200 - €2,600
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping