Broche Épingle Saphirs Synthã‰tiques Et Diamants, - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BROCHE ÉPINGLE SAPHIRS SYNTHÉTIQUES ET DIAMANTS,

Related Brooches & Pins

More Items in Brooches & Pins

View More

Recommended Jewelry

View More
item-131634306=1
ANNÉES 1930
de forme rectangulaire au centre sertie de trois diamants taille ancienne dans la monture à volutes géométriques sertie de diamants taille ancienne avec les insertions en saphirs synthétiques, l'épingle d'une époque plus recente
Poids 14,8g environ, dimensions 5,2x2,5 cm environ
A SYNTHETIC SAPPHIRE AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, CIRCA 1930
  • 32%

Estimate €2,200 - €2,600
Starting Price €2,200

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers