BROCHE/PENDENTIF DIAMANTS, ANNÉES 1930
de forme rectangulaire travaillé en volutes entièrement agrémentées de diamants taille ancienne, le fermoir de l'époque ultérieure
Poids environ 20,3 g, environ 5,6x3,3 cm
A DIAMOND PLAQUE PENDANT/BROOCH, 30'S
- 32%
Estimate €2,000 - €2,600
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping