ANNÉES 1950
ANNÉES 1950
BROCHE-PENDENTIF ÉVENTAIL DIAMANTS
Décor ajouré. Monture en platine ornée de diamants baguettes en sertissure.
Poids brut : 18,38 gr.
Dimensions : 3,7 x 3,9 cm.
Poids des diamants : 6 à 7 carats environ.
A diamond and platinum pendant-brooch, circa 1950.
Gross weight : 18,38 gr.
Dimensions : 3,7 x 3,9 cm.
Diamond weight : 6 to 7 carats approx.
Poids brut : 18,38 gr.
Dimensions : 3,7 x 3,9 cm.
Gross weight : 18,38 gr.
Dimensions : 3,7 x 3,9 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping