Bague En Or, Saphir Et Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE EN OR, SAPHIR ET DIAMANTS

item-131634344=1
PREMIUM
centrée d'un saphir « pain de sucre » pesant cts 9.33 flanqué de diamants taille triangulaire et brillant, poinçon 750, accompagné d'un certificat SSEF 122650 du 17/5/2022 déclarant la provenance du Kashmir sans indications de traitement thérmique
Poids 6,4 g environ, tour de doigt 48
A GOLD AND KASHMIR SUGAR LOAF SAPPHIRE RING
  • 32%

Estimate €70,000 - €90,000
Starting Price €70,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers