BAGUE EN OR, SAPHIR ET DIAMANTS
PREMIUM
centrée d'un saphir « pain de sucre » pesant cts 9.33 flanqué de diamants taille triangulaire et brillant, poinçon 750, accompagné d'un certificat SSEF 122650 du 17/5/2022 déclarant la provenance du Kashmir sans indications de traitement thérmique
Poids 6,4 g environ, tour de doigt 48
A GOLD AND KASHMIR SUGAR LOAF SAPPHIRE RING
- 32%
Estimate €70,000 - €90,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping