BAGUE EN OR ET DIAMANTS
la partie supérieure en forme d'un bourgeon stylisé centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 2,90 cts, dans un entourage de diamants taille huit-huit, poinçon 750
Poids 6,9 g environ, tour de doigt 57
A GOLD AND DIAMOND RING
A GOLD AND DIAMOND RING
- 32%
BAGUE EN OR ET DIAMANTS
Estimate €6,000 - €7,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping