BAGUE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE FARAONE
ornée d'un diamant taille ancienne pesant 3,89 cts, accompagné de la vérification CISGEM n'22469IAAB attestant la couleur L, pureté SI1
A GOLD AND OLD CUT DIAMOND RING, SIGNED FARAONE
- 32%
Estimate €15,000 - €18,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping