LONGUE CHAÃŽNE EN OR 14K ET PENDENTIF DIAMANTS
View More Items in ChaisesRelated Chaises
More Items in Chaises
View MoreRecommended Chairs
la chaîne composée d'une série de maillons « rolò », le pendentif composé d'une série de cercles disposés en dégradé sertis de diamants taille ancienne auxquels est accrochée une petite montre de poche ornée de diamants taille ancienne, poinçon russe de l'or 14 carats
Poids total 77,50 environ g, longueur totale 53 cm, longueur de pendentif 11 cm
A 14kt GOLD AND DIAMOND LONG NECKLACE AND PENDANT WITH POCKET WATCH
- 32%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping