BROCHE/PENDENTIF EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS
formée d'une série de volutes ornées de rubis ronds et de roses en diamants, poinçons français et d'orfèvre, initiales P K
Poids 11,0 g environ, mesurant 2,2 cm environ
A GOLD, SILVER, RUBY AND DIAMOND PENDANT/BROOCH
- 32%
Estimate €550 - €750
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping