BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
ornée d'un rubis de taille ovale entouré de diamants, poinçon 750 et de l'orfèvre, accompagné d'un certificat GRS no. GRS2018-057089 du 14/05/2018 attestant le poids de rubis 2,27 cts, abscence de traitements thermiques, 'sang de pigeon', origine Birmanie (Mogok, Myanmar)
Poids: 5,50g environ
Tour de doigt: 56
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
Poids: 5,50g environ
Tour de doigt: 56
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
- 32%
Estimate €10,000 - €12,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping