Bague En Or, Rubis Et Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS

item-131633557=1
item-131633557=2
ornée d'un rubis de taille ovale entouré de diamants, poinçon 750 et de l'orfèvre, accompagné d'un certificat GRS no. GRS2018-057089 du 14/05/2018 attestant le poids de rubis 2,27 cts, abscence de traitements thermiques, 'sang de pigeon', origine Birmanie (Mogok, Myanmar)
Poids: 5,50g environ
Tour de doigt: 56
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
  • 32%

Estimate €10,000 - €12,000
Starting Price €10,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers