BAGUE EN OR, SAPHIR, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE
BVLGARI, CIRCA 1980
centrée d'un saphir cabochon flanqué de diamants taille poire et de rubis taille poire, poinçon 900
Poids 9,50 g environ, tour de doigt 52
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
- 32%
Estimate €2,200 - €2,600
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping