Bague En Or, Saphir, Rubis Et Diamants, Signã‰e - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE EN OR, SAPHIR, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉE

item-131633612=1
BVLGARI, CIRCA 1980
centrée d'un saphir cabochon flanqué de diamants taille poire et de rubis taille poire, poinçon 900
Poids 9,50 g environ, tour de doigt 52
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
  • 32%

Estimate €2,200 - €2,600
Starting Price €2,200

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers