BAGUE EN OR, PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE
CARTIER
composée de trois alliances pavées de diamants centrées de saphirs cabochons, poinçon français d'or et 750, poinçon 950, partiellement numérotée 022 x 1 X6, avec écrin
Poids 26,50 g environ, tour de doigt 50
A GOLD, PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED CARTIER
- 32%
Estimate €11,000 - €15,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping