Bague Saphir Et Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS

BAGUE EN OR, SAPHIR ET DIAMANTS: PREMIUM centrée d'un saphir « pain de sucre » pesant cts 9.33 flanqué de diamants taille triangulaire et brillant, poinçon 750, accompagné d'un certificat SSEF 122650 du
2022BAGUE EN OR, SAPHIR ET DIAMANTSSee Sold Price
2022TRAVAIL FRANÇAISSee Sold Price
BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS: BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS Elle est ornée d'une importante émeraude rectangulaire en châton à griffes dans un entourage de petits diamants taille brillant. Monture en or gris
2022BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTSSee Sold Price
BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS: la partie supérieure ornée d'une émeraude taille octogonale dans une monture en pavé de diamants, probablement plaquée au rhodium Poids 11,67 g environ, taille de doigt 55 AN
ANNÉES 1930: ANNÉES 1930 BAGUE RUBIS ET DIAMANTS Le plateau rectangulaire à pans coupés est rehaussé d'un rubis coussin en sertissure. Monture en platine et en or gris 18K sertie diamants taill
2022ANNÉES 1930See Sold Price
BAGUE EN OR ET DIAMANTS: la partie supérieure en forme d'un bourgeon stylisé centré d'un diamant taille ancienne pesant environ 2,90 cts, dans un entourage de diamants taille huit-huit, poinçon 750 Poids 6
2022BAGUE EN OR ET DIAMANTSSee Sold Price
BAGUE EN OR ET DIAMANTS: au centre ornée d'un diamant du poids estimé à 1,76 cts épaulé par les diamants taille carrée et pavé de diamants, poinçon 750 Poids 10,00 g environ, tour de do
BAGUE EN OR ET DIAMANTS: au centre ornée d'un diamant pesant 0.80-0.85 ct dans un sertissage ondulé serti de diamants taille huit-huit Poids 3,50 g environ, tour de doigt 51 A GOLD AND DIAMOND RING
BAGUE MARQUISE RUBIS ET DIAMANTS: BAGUE MARQUISE RUBIS ET DIAMANTS Elle porte en applique un rubis et quatre diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K à décor cordé. Poids brut : 5,90 gr. Tour de doigt : 52,5. A
2022BAGUE MARQUISE RUBIS ET DIAMANTSSee Sold Price

item-131633596=1
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
centrée d'un saphir ovale dans un sertissage de diamants
Poids 6,6 g environ, tour de doigt 52
A SAPPHIRE AND DIAMOND RING
  • 32%

BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS

Estimate €1,800 - €2,200
Starting Price €1,800

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers