Bague Trombino En Platine Et Diamants, Signã‰e - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE TROMBINO EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE

item-131633585=1
BVLGARI, ANNÉES 1930
centrée d'un diamant old mine dans un sertissage de forme géométrique de diamants taille baguette et ancienne, dans un écrin Bvlgari
Poids 6,0 g environ, tour de doigt 52
A PLATINUM AND DIAMOND 'TROMBINO' RING, 30'S
  • 32%

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €4,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers