BAGUE TROMBINO EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE
BVLGARI, ANNÉES 1930
centrée d'un diamant old mine dans un sertissage de forme géométrique de diamants taille baguette et ancienne, dans un écrin Bvlgari
Poids 6,0 g environ, tour de doigt 52
A PLATINUM AND DIAMOND 'TROMBINO' RING, 30'S
- 32%
Estimate €4,000 - €5,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping