Importante Bague En Platine, Or, Émeraude Et Diamants - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

IMPORTANTE BAGUE EN PLATINE, OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

item-131634331=1
item-131634331=2
item-131634331=3
item-131634331=4
item-131634331=5
item-131634331=6
PREMIUM
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 9,20 cts bordée de quatre diamants taille goutte, l'émeraude accompagnée d'un certificat SSEF n. 121924 daté du 13/4/22 déclarant l'origine Colombie, présence mineur de traitement à l'huile, poinçon PT
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
AN IMPORTANTI PLATINUM, GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
  • 32%

Estimate €50,000 - €60,000
Starting Price €50,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers