Bague En Or De Deux Tons, Émeraude Et Diamants, - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BAGUE EN OR DE DEUX TONS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS,

item-131633628=1
item-131633628=2
SIGNÉE MARIO BUCCELLATI
centrée d'une émeraude rectangulaire dans un sertissage ajouré de diamants, poinçon 750, avec écrin d'origine, l'émeraude ébréchée
Poids environ 11,5 g, tour de doigt 54
A TWO-COLOR GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED MARIO BUCCELLATI, THE EMERALD IS CHIPPED
  • 32%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers